Новости компании

 февраль 2013
1-25 февраля 2013 г. состоится основной этап олимпиады для школьников и учителей по информатике. Место проведения - г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Воронежский Государственный Университет. Участвовать в олимпиаде имеют право все желающие. При этом к конкурсному зачету допускаются лишь учащиеся старших классов средних общеобразовательных учреждений РФ. Олимпиада проводится в два этапа: первый – заочный, второй – очный.

Компания "РЕТ" традиционно выступает генеральным спонсором олимпиады для школьников и учителей по информатике, оказывая финансовую помощь для организации мероприятия и предоставляя подарки победителям олимпиады. Мы рады возможности поддержать талантливых школьников, занимающихся в перспективной сфере информационных технологий.
[06.02.13]В Орле супермаркет РЕТ открылся в самом центре города
6 февраля в Орле состоялось техническое открытие нового компьютерного супермаркета "РЕТ", расположенного по адресу: площадь Карла Маркса, д. 1/3 (2 этаж), в ТЦ "Капитал" над магазином "Легкий шаг".

Покупатели всех районов города и области смогут в полной мере оценить преимущества нового магазина: удобное месторасположение, огромный ассортимент, гарантированно низкие цены, качественное и быстрое обслуживание, а время работы магазина с 9 до 21 часа позволит осуществить покупку в наиболее удобное для покупателя время.

Торговая площадь составляет более 350 кв. м., что позволяет представить более 7'000 наименований товаров от более чем 500 производителей.

В наличии представлено множество моделей товаров, в том числе более 200 ноутбуков, 100 мониторов, 50 планшетов, 50 компьютеров, 120 фотоаппаратов и видеокамер, 70 принтеров и МФУ, 60 телевизоров, 50 смартфонов и мобильных телефонов, 100 флэш-накопителей, 60 медиа проигрывателей, 100 клавиатур, 150 мышей, 100 наушников, 60 колонок и многое другое.

До 15 марта всем покупателям грандиозная скидка 10% на абсолютно все товары!