Новости компании

 ноябрь 2012
26 ноября 2012 г. состоится командная олимпиада среди студентов Черноземья «Информатика и программирование». Место проведения – г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Воронежский Государственный Университет. В олимпиаде принимают участие более 300 студентов со всего Черноземья.

Компания «РЕТ» традиционно выступает спонсором олимпиады «Информатика и программирование», оказывая финансовую помощь в организации мероприятия и предоставляя подарки победителям олимпиады.
[15.11.12]РЕТ – партнер конференции GDG Devfest Voronezh 2012
18 ноября в «Бенефит Плаза Конгресс Отель» (г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 29) состоится конференция для программистов GDG Devfest Voronezh 2012.

Google Developer Group Voronezh при поддержке компаний Google и DataArt представляет конференцию для mobile- и web-разработчиков DevFest Voronezh 2012. GDG DevFests — серия мероприятий по всему миру, организуемая на базе GDG-сообществ при поддержке компании Google. В 2012 г. в России DevFests пройдут в трех городах: Омск (16 ноября), Москва (17 ноября) и Воронеж (18 ноября). Во время конференций сотрудники Google, активисты Google Developer Experts и разработчики из других GDG-групп расскажут участникам об Android, Chrome и облачных технологиях.

Компания «РЕТ» выступает партнером конференции в Воронеже.
15 ноября в воронежском Доме Актера (ул. Дзержинского, 5) состоится награждение победителей фестиваля художественной фотографии «ФотумАрт-2012».

Фотофестиваль – для всех, кто интересуется фотографией, любит фотоискусство. Фестиваль рассчитан на самую широкую аудиторию любителей фотографии и профессионалов, и будет интересен как начинающим, так и опытным фотографам, а так же специалистам, работающим в сфере фотографии, дизайна и веб-дизайна, полиграфии.

В рамках фестиваля проходят персональные и коллективные фотовыставки, конкурс художественной фотографии и выставка по итогам конкурса, встречи с фотомастерами, семинары и мастер-классы, которые проводят профессиональные фотографы и специалисты, достигшие успехов в определенных направлениях фотоискусства.

Компания «РЕТ» является партнером фестиваля и оказывает помощь в его организации.