Новости компании

 декабрь 2011
[29.12.11]Сотрудники компании РЕТ провели акцию "Стань Дедом Морозом"
28 декабря 2011 г. сотрудники компании "РЕТ" устроили праздник для воспитанников начальных классов школы-интерната №6 для слабослышащих детей г. Воронежа.

Акция была организована для того, чтобы каждому ребенку к Новому году нашелся именно тот подарок, о котором он мечтает. В ноябре дети написали письма Деду Морозу о том, какие подарки они хотят получить на Новый год, а сотрудники компании "РЕТ" доказали, что в жизни всегда есть место чуду, особенно под Новый год и особенно для тех, кто так в нем нуждается. Все желания были исполнены и дети получили "заказанные у Деда Мороза" новогодние подарки: куклы, машины, конструкторы, настольные игры, мягкие игрушки.

Наши партнеры из службы сказочных поздравлений "Лукоречье" выступили в ролях Деда Мороза и Снегурочки, играли с детьми в "волшебные" снежки и дарили желанные подарки.

Счастливые детские улыбки, искренняя благодарность родителей и учителей - высшая и незабываемая награда за ту частичку теплоты, которую мы смогли подарить!

С 1 сентября по 23 декабря 2011 г. студия иностранных языков "Зеленая улица" проводит конкурс среди учителей иностранных языков муниципальных образовательных учреждений г. Воронежа.

Конкурс посвящен 425-летию города Воронежа. Учителя, выразившие желание участвовать в конкурсе, должны вместе со своими учениками подготовить видеосюжет об одной или нескольких достопримечательностях города. Главный приз - обучение на курсах повышения квалификации в Великобритании или ФРГ.

Фирма "РЕТ" оказывает мероприятию финансовую поддержку и дарит участникам ценные призы.
[02.12.11]РЕТ - партнер ярмарки-фестиваля молодых модельеров и дизайнеров SUNDAY UP MARKET
3-4 декабря 2011 г. в Воронеже в ТЦ "Петровский Пассаж" (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а) пройдет модная ярмарка-фестиваль молодых модельеров и дизайнеров SUNDAY UP MARKET с уклоном в русскую моду.

Участвуют более 70 молодых и талантливых дизайнеров в тандеме со знаменитыми стилистами и визажистами. На площадках соберутся самые перспективные создатели одежды Черноземья, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

На протяжении двух дней на фестивале SUNDAY UP MARKET пройдут рынки молодых дизайнеров, лекторий+CELEBRITY, мультибрендорый показ, ярмарка дизайнерской одежды, аксессуаров, afterparty by BARak O`Mama.

Фирма "РЕТ" выступает партнером фестиваля и оказывает помощь в его организации.