Новости компании

 июнь 2010
Городской интернет-портал "Весь Воронеж" в 2010 году учредил и впервые организовал региональную интернет-премию "Энквайр". По замыслу организаторов "Энквайр" станет ежегодной независимой премией за достижения в области интернета и высоких технологий.

Участниками первой премии "Энквайр" стали 306 сайтов Центрального Черноземья. При этом по итогам первого этапа более 70 сайтов было отклонено по причине несоответствия требованиям проекта. Наибольшее количество участников было представлено в номинации "Сайты компаний" - 121 сайт. В период с 3 по 21 мая проходило интернет-голосование и определялись победители по версии интернет-аудитории.

28 мая в торжественной обстановке в РК "Космос" прошла церемония награждения, на которой директор по маркетингу компании "РЕТ" Анисимов Сергей получил диплом, подтверждающий, что сайт "РЕТ" стал победителем по результатам интернет-голосования в номинации "Сайты компаний".

[01.06.10]Руководитель компании РЕТ признан "самым деятельным бизнесменом" в Воронеже
Портал "Весь Воронеж" совместно со студией "Свой почерк" организовал проект "Первый в сети" - городской рейтинг лучших представителей разных профессий и занятий. Каждые 2 недели объявляется новая номинацикандидата, который по их мнению достоин стать "первым в сети".

По результатам голосования с 10 по 20 мая 2010 г. победителем в номинации "самый деятельный бизнесмен" стал Владимир Колыхалин - руководитель и совладелец компании "РЕТ".