Новости компании

 октябрь 2009
22 октября 2009 г. – официальное начало продаж новой операционной системы Windows 7 в России.

Корпорация Microsoft - мировой лидер в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов - характеризует свой продукт как "быструю, красивую и очень удобную операционную систему".

Фирма "РЕТ" начала продажи Windows 7 одновременно с официальным началом продаж в России.

Однако стоит отметить, что в фирменных магазинах "РЕТ" акция по предоставлению клиентам права бесплатного перехода с операционной системы Vista на Windows 7 стартовала еще 20 июня 2009 г.
30-31 октября 2009 г. состоится основной этап VII Всероссийской студенческой олимпиады "Информатика. Программирование. Информационные технологии". Место проведения олимпиады - г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Воронежский Государственный Университет.

В этом году в олимпиаде принимают участие 600 студентов из 50 городов России.

Фирма "РЕТ" ежегодно выступает спонсором Всероссийской студенческой олимпиады по информатике. В этом году в качестве Генерального спонсора "РЕТ" оказывает финансовую помощь для организации мероприятия и предоставляет подарки участникам олимпиады. Мы поддерживаем талантливую молодежь и делаем свой вклад в развитие образования.