Новости компании

 май 2009
16-17 мая 2009 г. в спортивном комплексе для автомобильных видов спорта "Белый колодец" состоятся соревнования по ралли-кроссу (1 этап Кубка Черноземья) в классах Д2-1600, Д2Н, Д2-ЮНИОР, Д2-Классика.

Фирма "РЕТ" уже традиционно выступает партнером автоспортивного мероприятия, предоставляя призы и подарки для победителей.
8 мая 2009 г. в единственном в Черноземье спортивном комплексе для автомобильных видов спорта "Белый колодец" состоится открытие летнего сезона гонок 2009 г.

Главным событием мероприятия станут соревнования по DRAG-RACING - парной линейной гонке на 402,3 метра с максимальным ускорением. В соревнованиях примут участие спортсмены более чем из десяти городов России: Москвы, Воронежа, Старого Оскола, Тамбова, Курска, Орла, Белгорода, Ростова, Нижнего Новгорода и Краснодара.

Фирма "РЕТ" выступает партнером мероприятия, осуществляя техническую поддержку и предоставляя ценные призы и подарки для победителей гонок и конкурса "бикини".
[01.05.09]В магазинах РЕТ стартовала акция "Георгиевская ленточка"
С 1 мая 2009 г. во всех фирменных магазинах "РЕТ" стартовала акция, в ходе которой посетители и покупатели при любой покупке (в том числе, батарейки или CD диска) получают в подарок георгиевскую ленточку.

Мероприятие приурочено к 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году акция будет проходить пятый год подряд. "Георгиевская ленточка", задуманная РИА Новости и "Студенческой общиной" в 2005 году, в год 60-летия Победы, с каждым годом становится все масштабней. За четыре года проведения акции было распространено более 45 миллионов ленточек по всему миру.

Места распространения георгиевских ленточек и более подробную информацию об акции можно узнать на сайте www.gl.9may.ru.