Новости компании

 июль 2008
Исследовательская группа CNews Analytics ежегодно проводит исследование показателей российских компаний, работающих на рынках ИТ и телекоммуникаций, и выявляет среди них наиболее успешные и стабильно развивающиеся организации.

По итогам рейтинга CNews Analitics 2007 года компания "РЕТ" оказалась на третьем месте среди крупнейших региональных (без учета компаний из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга) ИТ-компаний России.

В общероссийском рейтинге по результатам 2007 года компьютерная фирма "РЕТ" заняла 45 место в списке 100 лучших ИТ-компаний России, поднявшись по сравнению с прошлым годом на 2 ступени вверх.
Фирма "РЕТ" подтвердила партнерский статус компании Toshiba, получив сертификат ключевого партнера в категории "Ноутбуки и аксессуары".
В начале июня корпорация Microsoft совместно с компанией "РЕТ" представили программу "Student Select Доступный Microsoft Office 2007" в ряде вузов г. Воронежа. В мероприятии приняли участие более 10 тысяч человек.

В рамках акции специалисты компании "РЕТ" познакомили студентов с новыми расширенными возможностями Microsoft Office 2007, а также подробно рассказали об условиях участия в программе "Student Select Доступный Microsoft Office 2007". Участники программы получают возможность приобрести по специальной цене две версии пакета Office 2007: базовый Microsoft® Office Стандартный 2007, включающий четыре приложения Word, Excel®, PowerPoint®, Outlook® и расширенный Microsoft Office Профессиональный Плюс 2007, дополненный программами AccessTM, Publisher, InfoPath® и Communicator.

Кроме того, участники программы получат техническую поддержку, доступ к библиотекам шаблонов, справочным ресурсам и он-лайновым обучающим ресурсам Microsoft.

Партнером программы в Центрально-Черноземном регионе выступила компания "РЕТ", в сети магазинов которой студенты и преподаватели из Воронежа, Белгорода, Курска, Старого Оскола и Липецка могут приобрести Microsoft Office 2007 по льготной цене.
[09.07.08]"Росбанк" изменил требования к возрасту заемщика. Теперь оформление кредитов возможно заемщиками до 60 лет на момент погашения кредита (ранее было ограничение до 55 лет для женщин).