Новости компании

 июнь 2007
[19.06.07]РЕТ - спонсор чемпионата "Авторадио" по мини-гольфу в Воронеже
В Воронеже пройдет первый открытый чемпионат «Авторадио» по мини-гольфу. Место проведения - гольф-клуб «Ти» (Московский пр-т, 82, ост. «Памятник Славы»). Заявки на бесплатный урок по игре в мини-гольф и участие в чемпионате «Авторадио» принимаются по телефону (4732) 356-160.

Главный приз чемпионата - многофункциональный ноутбук от компьютерной фирмы «РЕТ»!
[19.06.07]РЕТ - спонсор вечеринки с участием DJ Дмитрий Алмазов aka Bobina, которая пройдет 22 июня в ночном клубе "Фламинго" (начало в 23:00)


[15.06.07]РЕТ - спонсор чемпионата России по тхэквондо
С 21 по 24 июня во Дворце спорта «Юбилейный» будет проходить чемпионат России по тхэквондо ВТФ (WTF - Всемирная федерация тхэквондо) в олимпийских весовых категориях. Торжественное открытие состоится 21 июня в 16:00.

Компания «РЕТ» выступила спонсором мероприятия, организовав полное техническое обслуживание чемпионата.

[14.06.07]РЕТ - спонсор празднования в Воронеже Дня молодежи
24 июня комитет опеки, попечительства и организации работы с молодежью администрации городского округа г. Воронежа организует празднование Дня молодежи. С 17:00 на Адмиралтейской площади начнутся: праздничный концерт, конкурсы и розыгрыши призов, чемпионат караоке и дискотека.

Компания «РЕТ» выступила партнером организаторов, предоставив призы и подарки для победителей конкурсов.

Фирма «РЕТ» получила партнерский статус компании Toshiba, став ее ключевым партнером в Воронежской области в категории «Ноутбуки и аксессуары».