Новости компании

 май 2006
[29.05.06]РЕТ - позитивный спонсор вечеринки с участием DJ Kate Angel (Suga Club, Москва), которая состоится 2 июня в ночном клубе "Фламинго" (начало в 23:00)



[29.05.06]Компании ASUS и ПИРИТ провели для сотрудников компании РЕТ единственный в Воронеже тренинг по мобильным решениям
В тренинге по мобильным решениям ASUS, который был проведен 24 мая в фирменном магазине «РЕТ» на Космонавтов, 29, приняли участие более 70 человек.

Компания ASUS широко известна благодаря своим инновационным технологиям и высокому качеству выпускаемой продукции. ASUS является лидирующим поставщиком решений класса 3C (computers, communications, consumer electronics – компьютеры, коммуникации, потребительская техника).

Компания «РЕТ» - один из ключевых поставщиков продукции ASUS в Центрально-Черноземном регионе, это позволяет нам тесно сотрудничать с производителем, а также получать оперативную информацию из первых рук.


[26.05.06]Банк "Русский Стандарт" изменил требования к заемщику. Теперь необходима постоянная прописка на территории РФ.
[18.05.06]Банк "Русский Стандарт" снял ограничение по прописке (не далее 100 км от города). Теперь кредиты могут оформлять жители всей Воронежской области.
[12.05.06]РЕТ - позитивный спонсор вечеринки с участием DJ List, которая пройдет 19 мая в клубе "Фламинго" (начало в 22:00)


[11.05.06]РЕТ - спонсор открытого турнира по рукопашному бою на призы агентства безопасности "Волк"
20 мая при спонсорской поддержке компании «РЕТ» будет проведен Открытый коммерческий турнир по рукопашному бою на призы агентства безопасности «Волк».

Место проведения: клуб Школы олимпийского резерва № 33 (бульвар Победы, 17а).

Начало мероприятия в 9:00.
[01.05.06]РЕТ - генеральный спонсор церемонии вручения наград за вклад в клубную жизнь Воронежа, приуроченной ко дню рождения портала partyzone.vrn.ru
6 мая (начало в 23:00) при поддержке компании «РЕТ» в ночном клубе «Фламинго» пройдет награждение премиями Partyzone declaration statuett организаторов, диджеев и промогрупп, которые внесли свой вклад в развитие клубной культуры города за минувший год.

Мероприятие приурочено ко дню рождения Воронежского клубного портала - partyzone.vrn.ru.

В программе - специально приглашенные гости из Москвы DJ Arctica и DJ Cosmic, а также незабываемый огненный театр!