Новости компании

 декабрь 2005
[24.12.05]Коммерческий директор фирмы "РЕТ" Колыхалин В.М. награжден за содействие в обеспечении информационной безопасности государства
Транснациональная компания MSI входит в пятерку крупнейших мировых производителей материнских плат и является общепризнанным лидером в производстве графических карт.

8 декабря 2005 г. на торжественном вечере в честь годовщины работы своего представительства в России и Украине в московском «Президент-Отеле» MSI провела награждение лучших партнеров.

Компьютерная фирма «РЕТ» - одна из 20 российских компаний, заслуживших почетный статус Top Dealer.
[20.12.05]РЕТ - спонсор Городского молодежного фестиваля "Диалог цивилизаций", торжественное открытие которого состоится 8 января в 11:00 в Воронежском институте высоких технологий (ул. Ленина, 73а)
Фестиваль проводится с 8 по 10 января 2006 года Воронежской региональной общественной детской организацией навигаторов/скаутов совместно с Главным управлением образования администрации Воронежской области и Воронежским институтом высоких технологий при поддержке фирмы «РЕТ».
[15.12.05]РЕТ - единственный в Воронеже официальный партнер Компании ПРОМТ
В Воронеже только в компьютерной фирме «РЕТ» можно официально приобрести системы PROMT, известные скоростью перевода более одного миллиона слов в час и гарантирующие высокую точность перевода с соблюдением морфологических и синтаксических правил естественных языков.

Подробная информация – на сайте компании: http://www.promt.ru.
[15.12.05]РЕТ - организатор турнира "Кубок РЕТ по кибергонкам" для журналистов, который будет проходить 18 декабря в филиале "РЕТ" на Космонавтов, 29 (начало в 11:00)
18 декабря состоится первый этап кибертурнира по виртуальным гонкам «Формула-1». Участниками выступят представители воронежских СМИ.

Состязаться придется не только за право называться лучшим кибергонщиком, но и за главный приз, который пока держится в тайне! Он будет торжественно вручен по итогам трех этапов Кубка в январе 2006 года.

Прийти поболеть за своих друзей, родственников или просто посмотреть игру смогут все желающие.

Место проведения – магазин «РЕТ» на ул. Космонавтов, 29, 1 этаж. Начало соревнований – 11:00.



[12.12.05]РЕТ - спонсор конкурса "Мисс Русское радио 2005", который состоится в ночном клубе "Фламинго" 23 декабря (начало в 23:00)
[01.12.05]РЕТ - организатор IT-cеминара "Современные информационные технологии на службе успеха в управлении бизнесом"
1 декабря в конференц-зале Центрально-Черноземного банка Сбербанка России прошел семинар, посвященный обзору функциональных возможностей системы управления бизнесом Microsoft Dynamics Nav (Microsoft Navision).

По приглашению организатора - компании «РЕТ» с презентациями на семинаре выступили представитель компании Microsoft Дмитрий Горноженко, а также руководители московской фирмы-партнера RQT Сергей Санин и Вячеслав Гавришин.

Участниками семинара стали представители более 30 крупнейших воронежских предприятий, деятельность которых связана с дистрибуцией и производством.