Новости компании

 ноябрь 2005
[24.11.05]РЕТ - спонсор Недели информатики, которая будет проходить в Воронежском государственном педагогическом университете с 28 ноября по 2 декабря 2005 г.
РЕТ традиционно выступает спонсором Недели информатики, которую уже в седьмой раз организует Воронежский государственный педагогический университет.
В этом году в мероприятии примут участие кроме студентов ВГПУ, учащиеся и ряда других ВУЗов и школ города.
В рамках мероприятия при непосредственном активном участии студентов проводятся: олимпиада по информатике, КВН, конкурс стенгазет, конкурс студенческих работ, олимпиада по методике информатики, чемпионат по компьютерным играм.
[21.11.05]Состоялось награждение победителей по акции LG "Народная марка"!
19 ноября в Театре Оперы и Балета на стенде компании «РЕТ» состоялось вручение призов. Счастливыми обладателями десяти мобильных телефонов и отличного ноутбука стали наши клиенты – покупатели мониторов LG в период проведения специальной акции в фирменных магазинах компании «РЕТ».

Черных Олегу Олеговичу достался отличный ноутбук LG LS50-E555! Победитель долго не мог поверить, что этот выигрыш реален.



Счастливое совпадение – у нового обладателя мобильного телефона - Тылика Валерия Васильевича 19 ноября был день рождения! Поздравляем его с двойным событием!

Остальные победители также были рады получить подарки - мобильные телефоны LG B2000!

Примите наши поздравления! Ждем вас в магазинах компании «РЕТ»!





[18.11.05]РЕТ - участник выставки "Цифровое приключение для всей семьи!" и спонсор розыгрыша ПК
Выставка «Цифровое приключение для всей семьи» состоится 19 и 20 ноября в здании Театра Оперы и Балета и будет открыта для всех желающих с 11:00 до 19:00.




Мероприятие проводится в рамках «Недели цифровых технологий Интел и ТрансТелеКом в г. Воронеж». На выставке все посетители смогут принять участие в конкурсах и получить подарки, а также станут участниками розыгрыша главного приза - персонального компьютера на базе процессора Intel, который предоставляет компания «РЕТ»!
[16.11.05]Определены победители по акции "Мониторы LG - Народная марка"!
С 10 октября по 10 ноября в фирменных магазинах «РЕТ» в Воронеже проводилась специальная акция «Мониторы LG - Народная марка». Покупатели мониторов данного бренда получали не только замечательные подарки – модули памяти USB 2.0 на 256Mb или 128Mb, чистящие комплекты для LCD-мониторов - но и купон, заполнив который, они стали участниками розыгрыша призов.

Cчастливыми победителями оказались наши покупатели:



Вручение призов состоится 19 ноября в Театре Оперы и Балета в 12:00 на стенде компании «РЕТ».

Поздравляем победителей и желаем удачи всем нашим покупателям - будущим участникам акций в фирменных магазинах «РЕТ»!
[12.11.05]Состоялось награждение победителей по акции "Выбери Canon!"
12 ноября в магазине «РЕТ» на Космонавтов, 29 победителям розыгрыша призов по акции «Выбери Canon!» были торжественно вручены подарки.

Федосеев Алексей Альбертович и Логачев Сергей Митрофанович выиграли по принтеру Canon Pixma IP 1000. Космачев Павел Александрович и Малявин Максим Владимирович получили сканеры Canon LiDe 25. А Кутищев Дмитрий Сергеевич стал обладателем отличного цифрового фотоаппарата Canon PowerShot A510!




Поздравляем победителей и желаем удачи в наших следующих акциях!
[08.11.05]Новые кредиты от банка Русский Стандарт: "Кредит без переплаты с первоначальным взносом 10%" на срок 3, 4, 5, 6 месяцев и "Без переплаты 0% первый взнос на 7 месяцев"
[08.11.05]РЕТ наградит победителей по акции "Выбери Canon!"
12 ноября в 12:00 на территории магазина «РЕТ» на Космонавтов, 29 состоится награждение победителей по акции «Выбери Canon!». Покупатели техники этой марки с 17 октября по 1 ноября становились участниками розыгрыша ценных призов.

Счастливчиками оказались:

[07.11.05]РЕТ - спонсор вечеринки "Electro Boom", которая состоится в ночном клубе "Фламинго" 11 ноября (начало - 22:00)