Новости компании

 май 2008
Напомним, что фирма "РЕТ" в 2004 г. первой среди компьютерных фирм региона получила международный сертификат менеджмента качества ISO9001-2001.

В мае 2008 г. фирма "РЕТ" получила аналогичный сертификат с новым сроком действия и с более широким перечнем видов деятельности.
Теперь сертифицирована система менеджмента качества применительно не только к разработке, производству, поставке вычислительных электронных цифровых машин, оптовой и розничной торговле вычислительной техникой, электробытовыми приборами, бытовой радиоэлектронной аппаратурой, их установке, ремонту и техническому обслуживанию, но и применительно к оптовой и розничной торговле мебелью для административных помещений.
[28.05.08]РЕТ - технический партнер игры "Что? Где? Когда?" в Воронеже
Впервые в Воронеже 29 мая в ночном клубе "Angels Fashion Place" пройдет игра "Что? Где? Когда?".
Александр Друзь - магистр игры "Что? Где? Когда?" и пятикратный обладатель приза "Хрустальная Сова" - выступит ведущим мероприятия.

В игре примут участие 4 команды, сформированные представителями бизнес-структур Воронежа.
Планируется проводить данное мероприятие дважды в год, синхронно с зимней и летней серией игр "Что? Где? Когда?".

Фирма "РЕТ" является техническим партнером этого мероприятия.

 
 
[28.05.08]РЕТ - спонсор вечеринки с участием DJ Fish (Москва), которая пройдет 30 мая в ночном клубе "Игуана"


[15.05.08]РЕТ - спонсор межрегионального отборочного турнира ASUS Open SPRING 2008
18 мая 2008 года в интернет-кафе "Интернетика" (г. Воронеж, ул. К.Маркса, 68, тел. 55-33-66) состоится межрегиональный отборочный турнир ASUS Open SPRING 2008 по Counter-Strike 1.6.

ASUS Open - это серия крупных киберспортивных турниров, которая стала традиционной и собирает лучших игроков России, Украины, Белоруссии каждые три месяца. ASUS Open признан официальным турниром во всём мире и его результаты интересуют мировое gaming-community.

Победители отборочного турнира смогут побороться за чемпионство в ASUS Spring Cup 2008, призовой фонд которого составляет 1 000 000 руб.

Фирма "РЕТ" традиционно выступает спонсором киберспортивных соревнований, предоставляя призы для победителей.
[08.05.08]Сервисный центр РЕТ в очередной раз признан лучшим в России по обслуживанию техники Canon
Компания Canon подвела итоги работ по гарантийным ремонтам техники Canon, выполненным в первом квартале текущего года, и определила лучшие сервисные центры России.

Второй квартал подряд воронежский "Единый СЦ" (сервисный центр фирмы "РЕТ") занял 1 место в России по обслуживанию техники Canon.

"Единый СЦ" стал победителем по важнейшему для клиентов параметру - среднему времени выполнения ремонта. Данный показатель рассчитывается как разница между датой возврата отремонтированной техники клиенту и датой приемки техники на обслуживание или ремонт.

Необходимо отметить, что среднее время ремонта неуклонно уменьшается. Мы ценим время своих клиентов!