Новости компании

 август 2006
[21.08.06]Региональный семинар компании LG успешно проведен в Воронеже
18 августа компьютерной фирмой «РЕТ» и российским представительством компании LG Electronics был успешно организован региональный семинар, посвященный презентации новых линеек мониторов, ноутбуков и систем Data Storage.

Воронеж посетили Евгений Ротарь - менеджер по маркетингу отдела информационной и стратегической продукции компании LG, Андрей Афонин - менеджер компании «Дина-Виктория», крупнейшего дистрибьютора LG в России, и Артем Петухов - маркетинг-менеджер РА «Контора».

«Хозяевами» мероприятия вновь стала фирма «РЕТ» - ввиду давних и плодотворных коммерческих связей с компанией LG. Это уже третий по счету подобный семинар за последние 2 года. Предыдущие семинары были проведены в июне и сентябре 2005 года.

Для проведения семинара был выбран паб «100 ручьев» на улице Кирова. На презентации собрались представители практически всех ведущих компьютерных фирм города и крупных организаций.

По завершению официальной части семинара гости были приглашены на банкет, где помимо отличного угощения всех ожидала яркая развлекательная программа.

 
 
 
[03.08.06]РЕТ - позитивный спонсор вечеринки "Electric Summer" с участием DJ Krasnov, которая состоится 11 августа в ночном клубе "Фламинго" (начало в 23:00)