Новости компании

 март 2019
[21.03.19]РЕТ - генеральный партнер XX фестиваля "Неделя информатики"
С 22 по 29 марта 2019 г. в Воронеже проходит XX фестиваль «Неделя информатики» в Воронежском государственном педагогическом университете.

В этом году проводится юбилейный Фестиваль. По традиции в план включены мероприятия для студентов учебных заведений среднего и высшего профессионального образования, учащихся 5-11 классов школ г. Воронежа и Воронежской области, а также учителей школ и преподавателей других учебных заведений.

Обширная программа Фестиваля, объединившая талантливых и творческих людей, готовых покорять новые вершины и добиваться высоких целей в профессиональной деятельности, станет заметным событием в жизни каждого из участников Фестиваля.

Компания «РЕТ» по традиции ежегодно оказывает поддержку фестивалю, выступая генеральным партнером.

[20.03.19]РЕТ – партнер концерта "Студенческая весна 2019" факультета ПММ ВГУ
1 апреля 2019 г. в 18:30 в шестом корпусе Воронежского государственного университета (г. Воронеж, ул. Хользунова, 40а) пройдет концерт, посвященный «Студенческой весне» факультета прикладной математики, информатики и механики.

Ежегодно представители талантливой молодежи факультета придумывают новые интересные темы для концерта. В этом году организаторы задумали окунуть зрителя в мир Востока, песка и призрачных оазисов. Манящие пустыни, затейливые дюны, играющие с воображением - такую атмосферу участники представят на сцене. Чарующее настроение обеспечено каждому присутствующему гостю.

Компания «РЕТ» по традиции выступила партнером мероприятия.