Новости компании

 март 2016
[31.03.16]РЕТ поддержал старооскольский клуб кикбоксинга "Молодость" на чемпионате России
С 14 по 18 марта в Омске прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1.

К-1 – самый жесткий раздел кикбоксинга, в нем помимо ударов руками и ногами разрешены удары коленями. На ринг вышли сильнейшие кикбоксеры Сибирского, Южного, Северо-Кавказского, Дальневосточного, Северо-Западного, Центрального, Приволжского, Уральского, Крымского федеральных округов, Санкт-Петербурга и Москвы. Всего в чемпионате приняли участие 418 спортсменов.

Команда старооскольского ДЮСШ "Молодость" под руководством тренера Исаева Алексея в количестве 5 человек в составе сборной ЦФО показала отличные результаты. Елисеева Е. и Рудова А. заняли первые места и попали в состав сборной России, Имершаева А. заняла второе место и тоже попала в сборную, Кондратьев В. занял третье место. Спортсмены, попавшие в сборную России, поедут на первенство мира в Ирландию, которое будет проходить в августе.

Компания "РЕТ" поздравляет спортсменов и тренеров с высокими результатами и желает новых побед.

[25.03.16]РЕТ – спонсор первенства Центрального федерального округа России по каратэ
27 марта в СК «Центральный» в г. Воронеж (ул. Студенческая, 17) состоится первенство Центрального федерального округа России по каратэ среди детей и юношей. Мероприятие проходит при поддержке Управления физической культуры и спорта по Воронежской области.

В чемпионате участвуют спортсмены из десяти регионов ЦФО. Всего около 350 юных участников поборются за звание лучших.

Спортсмены федерации каратэ по Воронежской области уже успели себя проявить на чемпионатах России и Европы, приезжали домой с победами и наградами.

Компания "РЕТ" поддерживает юных спортсменов, желает в будущем больших побед и выступает спонсором мероприятия.