Город: Липецк КорзинаУсловия
интернет-магазина

Оптоволокно - цены, описания, характеристики

Суперцена на кабель электрический силовой ВВГнг (А)-LS-п 3х1.5 ГОСТ!
31
ЛипЕЩЕ
Кабель коммутационный NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002, Patch Cord, оптический, 50/125, многомодовый, ОМ3, LC-LC, duplex, LSZH, 2м
230
ЕЩЕ
Кабель коммутационный NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-003, Patch Cord, оптический, 50/125, многомодовый, ОМ3, LC-LC, duplex, LSZH, 3м
340
ЕЩЕ
Кабель коммутационный NTSS-FODPC-9-SC/FC-1, Patch Cord, оптический, 9/125, одномодовый, SC-FC, duplex, 1м
407
ЕЩЕ
Кабель коммутационный NTSS-FODPC-9-SC/FC-2(ОКС-S09FCSCD2), Patch Cord, оптический, 9/125, одномодовый, SC-FC, duplex, 2м
739 -21 %
581
ЕЩЕ
Кабель коммутационный NTSS-FODPC-9-SC/FC-5(ОКС-S09FCSCD5), Patch Cord, оптический, 9/125, одномодовый, SC-FC, duplex, 5м
450
ЕЩЕ
Кабель коммутационный ОКС-S09LCLСD2, Patch Cord, оптический, 9/125, одномодовый, LC-LC, duplex, 2м
441
ЕЩЕ
Кабель коммутационный ОКС-S09STSTD2, Patch Cord, оптический, 9/125, одномодовый, ST-ST, duplex, 2м
441
ЕЩЕ
Кабель коммутационный
NIKOMAX НЕТ
, EOLN