Каталог > Сети > Оптоволокно - РАСПРОДАЖА > Кабель коммутационный > НЕТ
Кабель коммутационный NTSS-FODPC-9-SC/FC-5(ОКС-S09FCSCD5)

Кабель коммутационный NTSS-FODPC-9-SC/FC-5(ОКС-S09FCSCD5) Описание

Patch Cord, оптический, 9/125, одномодовый, SC-FC, duplex, 5м

903350
320 -9 %290☝️ Цена с максимальной скидкой
Наличие
Купить в кредит
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв
Тип кабеля коммутационный, оптический, патч-корд
Диаметр жилы кабеля (внутренний) 9 мкм
Диаметр жилы кабеля (внешний) 125 мкм
Тип оптического кабеля одномодовый
Тип разъема FC, SC
Исполнение duplex (двойной)
Длина кабеля 5 м
Гарантия 0 мес.
Габариты
Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес 270 x 10 x 180 мм, 0.09 кг
Размеры без упаковки вес 0.085 кг